Участие МГОАО «Промжелдортранс» в турнире «Trans Russia Cup 2014»

В последний месяц года, Академия «Спартак» им. Ф.Ф.Черенкова, собрала крупнейшие компании транспортной и автомобильной отрасли на ежегодном турнире по мини-футболу «Trans Russia Cup 2014», организаторами которого являются компания Pinkov Sports Projects.

Именно 6 декабря, в мини-футбольном турнире приняли участие 16 команд-организаций отрасли, в том числе и сборная команда МГОАО «Промжелдортранс».

С приветственным словом и поздравлениями, на турнире, выступил представитель компании ООО «АТС24» – Крылович Андрей Викентиевич.

Попав в группу «А» в матчах туров команда «Промжелдортранс» выиграла два матча, попав по итогам в Серебряный плей-офф.

Организаторами были подготовлены не только лишь матчи командных игр, так же спортсмены смогли принять участие и в индивидуальных конкурсах. Например, представители всех команд приняли участие в соревновании на звание «Лучшего Пенальтиста».

И какой футбольный матч, тем более, если он проходит в манеже «Спартака» может обойтись без группы поддержки.

Болельщики, так же, как и спортсмены могли завоевать награды для «своих». Был организован конкурс на «Лучшего болельщика» и «Лучшую группу поддержки». Команды соревновались в конкурсе «кричалок», выявляли самую громкую, музыкальную, танцевальную группу поддержки.

Главный приз и звание «Лучшей группы поддержки» достались команде Промжелдортранс, с чем мы ее торжественно поздравляем. Молодцы!

Так же индивидуальные награды и звания получили:

  • Первый гол – Данияр, Такси «Катюша»
  • Лучший нападающий – Тюменев А., А-Мувинг
  • Лучший защитник – Игорь Гущин, Nissan
  • Лучший вратарь – Трофимов Константин
  • Самый полезный игрок – Лютинов Андрей
  • Команда Открытие – Промжелдортранс
  • Команда FairPlay – ФГУП «НАМИ»
  • Лучший игрок – Сергей Чубак, ФГК

Все команды были награждены дипломами участников, а победителям достались кубки и медали.

Главный сюрприз всех участников ожидал к концу турнира, ведь поздравлять и награждать команды был приглашен экс-игрок национальной Сборной России, участник чемпионата Европы 2004 года, призер чемпионата России, трехкратный обладатель Кубка России – Дмитрий Булыкин.

Поздравляем всех участников турнира «Trans Russia Cup 2014»! Турнир прошел «на отлично»! Всем удачи и до скорой встречи!