Обучение и повышение квалификации сотрудников МГАО

МГАО «Промжелдортранс» уделяет постоянное внимание повышению уровня квалификации, развитию и обучению сотрудников. В I и II квартале 2018 г. прошли профессиональное обучение и повышение квалификации 44 работника МГАО.

Обучение проводилось по программам:

  • «Безопасность дорожного движения»;
  • По профессии рабочего «Слесарь по ремонту подвижного состава (локомотивы)».

Повышение квалификации руководителей и специалистов по дополнительным профессиональным программам:

  • «Современные технологии ремонта и обслуживания тягового подвижного состава»;
  • «Промышленная безопасность»;
  • «Безопасность движения и эксплуатации железнодорожного транспорта».

В III квартале 2018 года 8 работников прошли обучение по профессии рабочего сливщик – разливщик и 9 работников повышение квалификации по программе подготовки специалистов по обслуживанию заправочного оборудования и оказанию услуг многотопливными автозаправочными станциями (комплексами).

Наше предприятие имеет широкие возможности в области профессионального обучения благодаря партнерству с СЦ «Промжелдортранс». С 2015 года в составе СЦ успешно функционирует учебно-методический центр – Национальная школа транспорта. Школа реализует программы в области дополнительного образования – повышение квалификации и профессиональная переподготовка руководителей и специалистов; профессиональное обучение по наиболее востребованным рабочим профессиям, должностям служащих, по актуальным  и современным направлениям.