Поздравления с днем рождения Кукушкина А.И.

Более 30 лет Александр Иванович Кукушкин возглавляет МГАО «Промжелдортранс». Александр Иванович – опытный профессионал, глубоко разбирающийся в проблемах железнодорожной отрасли. Грамотный выбор стратегии на каждом этапе развития предприятия, совершенствование системы управления и финансирования, работа по реконструкции и техническому перевооружению, создание долгосрочных партнерских отношений – все это заслуга Александра Ивановича и возглавляемого им коллектива.

Коллектив предприятия, ближайшие коллеги и партнеры тепло поздравили юбиляра.

Хоружая М.Г.
Первый заместитель генерального директора

«Александр Иванович обладает редким качеством – он сохраняет молодость, энергию, позитивный деловой настрой. Он имеет собственную позицию по всем вопросам, касающимся нужд предприятия и всей отрасли, и последовательно отстаивает ее. К его точке зрения обязательно прислушиваются коллеги, а молодые сотрудники всегда имеют возможность перенимать богатый опыт и учиться профессионализму, работоспособности и умению работать с людьми.»

Зубер В.И.
Генеральный директор АО “Газпромнефть – МНПЗ”

«Уважаемый Александр Иванович!
От всей души поздравляю Вас с юбилеем!

Желаю Вам везения в жизни, интересных и насыщенных событиями дней, новых творческих идей и их реализации, благополучия и здоровья на долгие годы. Пусть свершится в Вашей жизни всё желаемое и задуманное. И рядом с Вами будут только любимые люди и верные друзья.»

Ведищев М.В.
Заместитель генерального директора, директор дирекции по эксплуатации

«Александра Ивановича все знают как опытного профессионала, глубоко разбирающегося в проблемах железнодорожной отрасли, эффективного и талантливого руководителя. Благодаря его усилиям предприятию удалось не только сохранить стабильные производственные показатели, но и стать одним из лидеров на рынке промышленных железнодорожных перевозок.»

Феклистов О.Ю.
Генеральный директор ООО «ГПН-Логистика»

«Уважаемый Александр Иванович!

От имени коллектива «Газпромнефть-Логистики» и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями и добрыми делами, а накопленный жизненный опыт и мудрость способствуют новым достижениям и возможностям.
Желаю Вам движения только вперед, больших перспектив, надежных партнеров, смелых решений, и замечательных встреч!
И пусть сотрудничество наших организаций всегда будет успешным и эффективным!
От всей души желаю Вам доброго здоровья, благополучия, и чтобы оптимизм, радость и удача всегда сопровождали Вас на жизненном пути!»

Чертищева И.Н.
Заместитель генерального директора по экономике и тарифной политике

«Долгие годы Вы  – мудрый и успешный руководитель АО «МГАО Промжелдортранс».

Вы не только высоко квалифицированный специалист в области управления  предприятием железнодорожного транспорта,  но и отзывчивый, добродушный человек.

Желаю Вам  крепкого здоровья на долгие, долгие годы успешной работы и интересной насыщенной жизни!.»

Озеров Г.И.
Главный инженер-директор технической дирекции

«70-летний юбилей – это прекрасная дата мудрости, достижений и наслаждений трудами прошлых лет, хотя жизнь нелегкой была, сложной, но счастливой.

Оставайтесь нашим лидером, желаю долгие годы сохранять бодрость духа, пусть работа приносит удовольствие, реализуются планы в совместной многолетней работе, чтобы нервы не шалили, сердце билось в такт и душою не старели.»

Кузнецов Н.И.
Заместитель директора дирекции по эксплуатации МГАО по Юго-Восточному отделению

«Я пришел на предприятие совсем молодым человеком, после окончания института. Могу без преувеличения сказать, что Александр Иванович – мой учитель. Я осваивал профессию на его примере. Учился всегда принимать продуманные, взвешенные решения.

Вся наша работа – под его знаменами! С днем рождения!»

Шкребко Г.Д.
Заместитель директора дирекции по эксплуатации МГАО по Капотненскому отделению

«70 лет – замечательная дата! Пусть возраст не станет поводом для грусти о прожитых годах. В этот юбилей желаем Вам, чтобы опыт, мудрость и удача помогали во всех жизненных ситуациях.

Пусть за бортом останутся неудачи и огорчения, а сердце всегда будет открыто для новых свершений и побед!»

Озеров В.Г.
Заместитель директора дирекции по эксплуатации МГАО по отделению Медведково

«От души поздравляем руководителя МГАО, желаем здоровья и благополучия, а предприятию – дальнейшего развития, надежных партнеров и новых возможностей!

Пусть с Вами всегда будет команда единомышленников, способная воплотить в жизнь все задуманное и все жизненные начинания венчает достойный результат.»

Владимиров В.К.
Директор по региональному развитию

«Примите сердечные поздравления и пожелания новых ярких побед и достижений! Пусть в душе живет надежда, а любовь маяком указывает вам путь к счастью.

Смейтесь в лицо всем нежданным обстоятельствам и препятствиям, оставайтесь молодым и энергичным, всегда пребывая в отличном настроении!»